Passa ai contenuti principali

Post

Visualizzazione dei post da Luglio, 2012

Inaugurazione OpenArtCode Shanghai alla Biblioteca di Pudong

Inaugurazione OpenArtCode Shanghai alla Biblioteca di Pudong, 14 Luglio 2012


14 luglio 2012 inaugurazione di OpenArtCode Shangai

artisti partecipanti: 

De Hansi - www.zonering.dk
Agneta Gynning - www.agnetagynning.com
Nam Hong - www.namhong.co.kr
Raymond Hoogendorp - www.raymondhoogendorp.com
Evelyne Huet - www.evelynehuet.com
Sumio Inoue - www.sumioinoue.com
Hilde Klomp - www.hildeklomp.nl
Victoria Kovalenchikova - www.vkgallery.nl
Sinae Lee - www.sinaelee.com
Else Pia Martinsen Erz - www.galerie-erz.dk
Armida Pupa Nardi - www.armidanardi.it
Sara Palleria - www.sarapalleria.com
Lisbeth Sandvall - www.lisbethsandvall.se
Kensuke Shimizu - www4.ocn.ne.jp/~kensuke/sub1.html   Marco Aurélio Rey - www.marcorey.com.br
Paul Ygartua - www.ygartua.com

http://shanghai.openartcode.com/